Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Вывоз строительного мусора КрасноярскПосле любого строительства – будь то незначительная реконструкция хозяйственных построек или возведение большого дома с нуля, остается большое количество отходов. Поэтому завершающей стадией неизбежно становится вывоз строительного мусора в Красноярске.

Строительный мусор имеет свои специфические особенности, которые обязательно нужно учитывать при организации его вывоза. Прежде всего, это крупные габариты и большой вес таких отходов. По этой причине использовать обычные автомобили для этих целей не всегда возможно. Требуются большегрузный транспорт с вместительным кузовом, например, самосвалы.

В строительном мусоре часто встречаются остатки сыпучих материалов, битый кирпич, фрагменты бетонных конструкций и т.д. По этой причине отходы характеризуются высокой степенью пыления, что может обернуться проблемами при их транспортировке. Поэтому перевозить строительный мусор рекомендуется в автомобилях с высокими бортами, и по возможности защищать содержимое кузова с помощью специальных брезентовых тентов.

Еще одна довольно специфическая проблема – погрузка строительного мусора. Многие считают, что очень простая задача, решение которой укладывается в алгоритм «бери больше, кидай дальше». Однако такой подход часто оборачивается порчей автомобиля и даже серьезными травмами. Поэтому лучше доверить процесс погрузки квалифицированным специалистам с большим опытом проведения подобных работ, а при необходимости привлекать специальную технику. Это не только сказывается на безопасности, но также сокращает время проведения работ и эффективность уборки строительного мусора.

Кроме того, строительный мусор нельзя вывозить на обычные свалки бытовых отходов. Нарушение этого условия влечет за собой большой штраф, размер которого часто во много раз превышает стоимость услуг специализированной компании.

Компания «СамосваловЪ» организует качественный вывоз строительного мусора в Красноярске с учетом всех требований, предъявляемых к данному технологическому процессу. В нашем распоряжении имеется подходящий автотранспорт, оборудованный всем необходимым, квалифицированные грузчики и специальная техника. Просто обратитесь к нам, и проблема будет эффективно решена в самые короткие сроки.