Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Вывоз мусора дешево КрасноярскКогда речь заходит о проблеме мусора, большинство из нас представляет себе ежедневный поход к ближайшей урне с мусорным ведром. Но иногда возникают ситуации, когда требуется быстро и качественно убрать большие объемы мусора, которые образуются в результате строительных работ, ремонта и т.д.

В таких случаях никак не обойтись без помощи компаний, которые могут обеспечить вывоз мусора в Красноярске дешево и качественно. Ведь для решения данной задачи требуется привлечение специальной техники, большегрузных автомобилей, а также обученного персонала, подготовленного именно для работы с большими объемами бытовых и строительных отходов.

Конечно, можно попробовать избавиться от мусора своими силами, например, загрузить в багажник собственного легкового автомобиля, вывезти и оставить в безлюдной местности. Однако такой вариант чреват серьезными последствиями, в том числе штрафами. Ведь отходы нельзя сваливать где попало, по закону это можно делать только в специально отведенных местах – свалках или утилизационных заводах, где мусор перерабатывается посредством безопасных для окружающей среды технологий.

Такие предприятия располагаются, как правило, далеко за чертой города, поэтому самостоятельно вывозить на них мусор получается очень накладно, тем более, если для этого придется делать несколько рейсов.

Поэтому среди многочисленных услуг транспортной компании «СамосваловЪ» имеется и такая, как вывоз мусора в Красноярске. Для этих целей в автопарке предприятия имеются специальные транспортные средства, оснащенные необходимым оборудованием и предназначенные именно для перевозки больших объемов бытовых и производственных отходов. Команда профессиональных грузчиков на отлично справится с любой поставленной перед ними задачей, а менеджер компании всегда поможет клиенту выбрать наиболее оптимальный для его случая вариант услуги.

Весь мусор вывозится на предназначенные для этого территории, свалки за чертой города, специальные полигоны для переработки отходов и утилизационные предприятия. При этом диспетчерская служба компании осуществляет строжайший контроль маршрутов следования машин, что дает клиенту гарантию качественного выполнения услуги.

Компания «СамосваловЪ» организует вывоз мусора в Красноярске дешево, быстро и качественно. Доверяя решение этой проблемы именно нам, вы поступаете правильно.