Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Песчано-гравийные смеси (ПГС) – сыпучий материал, состоящий из смеси песка с щебнем, который имеет естественное происхождение. Он образуется в природе путём выветривания горной породы. Чаще всего данная смесь используется в строительстве верхнего слоя основания автодорог и при устройстве дренажного слоя. Нередко применятся при ремонте и монтаже систем трубопровода. Купить ПГС с доставкой в Биг-Бегах в Красноярске можно в нашей компании. Мы занимаемся не только профессиональной доставкой материалов по городу и области, но и продаём этот ценный стройматериал. Доставка ПГС в мягких контейнерах и насыпным методом Ввиду высокого спроса на ПГС не только среди больших застройщиков, но и рядового населения, данное сырье реализуется большим количеством предприятий с возможностью выбора метода доставки, среди которых выделяют:
  • обычный – кузовом грузового транспорта;
  • новый – специальными мягкими контейнерами (МКР).
Стоит отдельно сказать о стоимости перевозки товара обоими методами. Если плата за традиционный способ постоянно находится на одной отметке и довольно низка, то цена доставки ПГС в Биг-Бегах всегда выше. Это объясняется высокой популярностью таких контейнеров, а также прибавлению к стоимости перевозки цены самой тары. Однако, учитывая материал, из которого изготовлены мешки – полипропилен или полиамид, по факту их можно использовать до 10 раз для разных стройматериалов. А после – банально отправить на утилизацию. А если же вам нет необходимости доставлять товар повторно, данную тару можно с лёгкостью реализовать. В любом случае, доставка ПГС в мягких контейнерах в несколько раз предпочтительнее обычной перевозки в кузове. 0d5b1c4c7f720f698946c7f6ab08f687                 Кроме вышеуказанных преимуществ, стоит отметить дополнительные достоинства Биг-Бегов:
  • обладают воздухо – и влагонепроницаемостью, что даёт возможность хранить материал без риска порчи;
  • тарированные и опорожнённые мешки занимают минимум пространства на складе или стройплощадке;
  • не допускают возможность потери, рассыпания, кражи товара при перемещении;
  • невысокая стоимость в сравнении с металлической тарой.
В компании «Самосваловъ», существует объединённая услуга - возможность купить ПГС с доставкой до вашего строительного объекта. Мы доставляем товар транспортными средствами из личного автопарка, что гарантирует качество и своевременность поставок.