Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

В 1945 году сначала в СССР, а затем и у всего человечества, после победы над фашизмом появился ещё один повод вздохнуть с облегчением. Речь идёт о создании первого в мире ямобура или траншеекопателя - специальной техники, заменяющей физический труд человека и в случае необходимости, выкапывания вертикальных или горизонтальных углублений любой протяжённости. Трудно недооценить такое подспорье в домашнем хозяйстве на приусадебном участке, а тем более, когда речь заходит о производственных задачах крупных промышленных предприятий. Специализированная техника в сотни раз экономит имеющиеся ресурсы, как человеческие, так и финансовые, и временные. Таким машинам понадобится всего пара минут, немного топлива и любой крепости и пола человек, чтобы выполнить работу, которую 1 крепкий мужчина будет делать лопатой целые сутки. А если копать нужно в глубину, то с изменением слоёв земли человек начнёт уставать сильнее и его нормальная продуктивность будет существенно замедленна.

Без разрешения и рецензий: техника в работе

решения и рецензий: техника в работе. В то же самое время, тяжёлое и мощное оборудование никак не застопориться при встрече с более твёрдыми породами (разумеется если речь идёт не о горной местности). Аренда ямобура это простая процедура - не нужно получение никаких сложных разрешений и лицензий, ведь всю документацию на владение, распоряжение, применение и транспортировку уже заранее добросовестно оформили арендодатели. Чтобы заказать ямобур или любую другую спецтехнику в Красноярске, достаточно просто позвонить по телефонам: +7 (391) 240-99-79 или +7 (391) 282-85-25 и заявка тут же будет оформлена. Сами услуги ямобура выходят конечно не бесплатными для заказчика, однако они всё равно несоизмеримо выгоднее физического наёмного труда по всем критериям. ямобур в Красноярске

Заманчивые предложения

В настоящее время, компания "Самосваловъ" предоставляет в аренду большой ассортимент автотехники, специализирующейся на бурении. Основные отличия заключаются в объёмах задач, которые ставит перед собой заказчик и в так сказать оформлении или деликатности проводимых работ. Например, решение об использовании колесных транспортных средств или гусеничных, повлияет на итоговое состояние внешнего вида верхних слоёв почвы (газон, насаждения) по всему маршруту движения спецтехники. Обычно данный параметр критичен лишь для садовых участков, однако бывают случаи в необходимости "соблюдения приличия" и на территории общего пользования. И конечно странно было бы использовать малогабаритную спецтехнику, обладающую низким потенциалом мощности для бурения больших площадей и глубин. В автопарке "Самосваловъ" представлен существенный выбор не только автомобилей-носителей, но и типов бурильных установок. Различия ориентированы на состав почв и уровни заглубления и могут быть дополнены:

  • задней лопатой;
  • фрезой;
  • кабелеукладчиком;
  • бульдозерным отвалом;
  • плугом вибрационным.

Если заказчику неизвестен состав почвы и характерные для процесса бурения требования и нюансы - компания проведёт полную диагностику местности и поможет подобрать идеальный вариант спецтехники.