Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Для выполнения землеройных работ возникает необходимость заказать бульдозер. В прошлом веке «бульдозером» называли всякую силу, способную сдвинуть определенную массу. Сегодня бульдозер – специальная землеройная техника преимущественно на гусеничном ходу с установленным впереди отвалом.

бульдозер в Красноярске

Услуги бульдозера Бульдозер в Красноярске возможно найти в компании «СамосваловЪ». Услуги бульдозера очень разнообразны: Экономически выгоднее взять бульдозер в аренду, чем покупать сложный дорогостоящий механизм для разовых работ. бульдозер в Красноярске Аренда бульдозера В настоящее время наибольшей пользуются популярностью бульдозеры марок Т170, 170, Komatsu, John Deere, Caterpillar. Цена на аренду бульдозера определяется по условиям договора индивидуально для каждого клиента. Здесь имеют значение такие факторы, как технические характеристики техники, время работы, дальность перемещения. Технические параметры бульдозеров различаются в пределах классификации:
  • Назначение: разработка грунтов I, II и III категорий и специального назначения.
  • Тяговые показатели: сверхлёгкие, лёгкие, средние, тяжёлые и сверхтяжёлые.
  • Ходовая часть: гусеничные и колёсные.
  • Рабочий орган: поворотный и неповоротный отвал.
  • Управление отвалом: гидравлическое и пневматическое.
Все бульдозеры компании «СамосваловЪ» обслуживаются опытными специалистами в соответствии с регламентом, поэтому любые неожиданности при работе сведены к минимуму. Техника предоставляется на объект в назначенное время полностью подготовленная к выполнению поставленных задач. В нашей транспортной компании можно получить и другие услуги спецтехники.