Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Вы живете в частном доме? У вас есть автоматический котел для прогревания воздуха? Думаете где купить уголь для котла в Красноярске? Компания «Самосваловъ» предлагает уголь для автоматических котлов недорого. image008 Что важно знать перед покупкой угля? Уголь, предназначенный для автоматических котлов, должен иметь определенную фракцию. Самый оптимальный размер 10-25 мм. Почему это важно? Так как, на выходе при использовании угля превышающего размера образуется множество несгораемых остатков.     Где в Красноярске можно заказать уголь с доставкой? В компании «Самосваловъ» вы сможете купить уголь по привлекательной цене. Компания работает с местными производителями. Вы получите качественный продукт с минимальной надбавкой. 14-17 Ваша выгода от покупки угля
  • Качественный продукт, адаптированный под автоматический котел. Компания сотрудничает с местными проверенными производителями. В составе угля содержание серы сведено к минимуму, что позволяет на выходе получать безвредные продукты сгорания для организма человека.
  • Уголь расфасован в мешки, вес 1 мешка составляет 25 кг.
  • Цена. Работа с местными производителями угля позволяет миновать посредников, тем самым клиент получает продукт с минимальной торговой надбавкой.
  • Вежливое обслуживание. В компании работают профессионалы, которые ответят на все вопросы, объяснят, как правильно подобрать уголь для автоматического котла, чтобы он работал исправно на протяжении длительного срока.
Связаться со специалистами можно в любой удобной форме: по телефонам, указанным на сайте либо написав на адрес электронной почты. По любым вопросам набирайте по указанным на сайте номерам или пишите на электронную почту.