Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Совсем скоро, в марте следующего 2019 года Всемирная зимняя Универсиада пройдет в г. Красноярск. Проведение спортивных соревнований международного уровня дело важное и ответственное, и подготовка к нему идет полным ходом. По всему городу ведется строительство, проводятся ремонтные работы и реконструкция спортивных, жилых, транспортных и медицинских объектов. Организация и подготовка всей необходимой инфраструктуры для проведения подобного рода мероприятий требует серьезных затрат не только в плане финансов, но и с точки зрения усилий, прилагаемых всеми участниками данного события. универсиада 2019 подготовка

Подготовка спортивных объектов

К проведению зимней Универсиады 2019 в Красноярске планируется построить и реконструировать в общей сложности 11 спортивных объектов. Этот амбициозный проект уже находится на финишной прямой. Некоторые объекты на стадии активного тестирования, другие планируется завершить к началу проведения соревнований. Всю масштабность проекта можно понять лишь увидев, то количество объектов, которые сроятся для проведения Студенческих игр. Конечно, для подготовки такого большого количества спортивных сооружений и выдерживания сроков сдачи всех объектов, организаторам необходимо использовать все возможные ресурсы. Транспортная компания «СамосваловЪ» предлагает услуги по аренде самой разнообразной спецтехники в Красноярске на очень выгодных условиях. При строительстве новых, и реконструкции уже имеющихся спортивных объектов, всегда возникает необходимость перевозки большого количества разного рода сыпучих грузов, использования кранов, погрузчиков и других видов спецтехники. Любая техника и материалы, которые могут понадобиться во время строительства, есть в ассортименте компании. К услугам заказчика не только широкий выбор спецтехники и инертных материалов, но и профессиональные водители, а также опытные специалисты компании, которые очень быстро организуют и доставят заказ в максимально короткие сроки.

Благоустройство города

Помимо строительства и реконструкции спортивных объектов, в городе также ударными темпами проходит благоустройство улиц и городских пространств. В первую очередь речь идет о центре Красноярска, конечно, поскольку это визитная карточка города. В частности, проводится работа по устройству транспортных развязок, реконструкция дорожного покрытия, перекрашиваются фасады, устанавливается подсветка, меняются тротуары и ливневая канализация.

Ремонтные работы ведутся практически во всех районах города, что требует привлечения огромного количества рабочей силы и спецтехники. На помощь приходим мы, транспортная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по аренде спецтехники в Красноярске. В распоряжении компании имеется достаточно крупный, собственный автопарк с наиболее востребованной, и часто используемой спецтехникой.