Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Песок в Красноярске цена за куб купитьГлавное, что интересует каждого, кто собирается купить песок в Красноярске – цена за куб. Действительно, очень важно найти выгодное предложение, так как обычно, данный материал закупают в очень больших объемах и даже незначительная на первый взгляд разница в стоимости одного кубометра, в итоге может существенно сказаться на суммарной цене заказа.

Цена за куб для песка зависит от нескольких характеристик, на которые и нужно обращать внимание, сравнивая предложения от различных компаний.

Прежде всего, это происхождение материала, который может быть речным или карьерным. Речной песок отличается оптимальным размером частиц, идеальной формой и чистотой, то есть отсутствием всевозможных примесей. В связи с этим, стоимость его несколько выше, нежели цена карьерного песка. Существуют также другие разновидности, например, морской, кварцевый и т.д., но в нашем регионе они встречаются гораздо реже, стоят намного дороже более распространенных видов песка, а необходимость их использования в строительстве возникает не так часто.

Другой немаловажный фактор – объем партии. Если вы планируете купить песок в Красноярске, цена за куб будет зависеть от того, какое количество материала вы приобретаете. Так, например, при покупке небольшой партии – до 3 кубометров, песок обойдется по цене примерно 1,5-1,6 тыс. рублей за куб. Если же приобрести более 10 кубометров за один раз, то себестоимость единицы объема снижается сразу на 20-30 %, то есть достигает 1100-1200 рублей.

Большое значение имеет способ и стоимость доставки купленного песка на объект строительства. На сегодняшний день, доля транспортной составляющей, которая включает в себя использование погрузочной спецтехники, грузовых автомобилей и т.д., может достигать 10-15 % от конечной стоимости сыпучих строительных материалов. Чтобы минимизировать влияние этого фактора, рекомендуется заказывать песок у компаний, которые берут доставку на себя – в таких случаях она оказывается гораздо дешевле.

Компания «СамосваловЪ» не только продает песок различного вида и качества, но также собственными силами организовывает доставку потребителю. При этом, благодаря наличию большого автопарка и грамотной логистической системы у нас можно купить песок в Красноярске по цене за куб, которая выгодно отличается от цен наших конкурентов.