Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Речной песок – осадочная горная порода, состоящая из их зёрен. Данный строительный материал, добытый из русла рек, отличается высокой степенью очистки и отсутствием посторонних примесей глины или мелкого камня. Вероятно, это самый известный и распространённый материал, используемый практически во всех отраслях строительства. 811b6828-61f1-40fe-9f1f-e808eda4e181_mobile_2_list_image Традиционные способы доставки Цена на речной песок в МКР или, как альтернатива, доставку оного в мешках и кузове грузовика разительно отличается ввиду особенностей и разнообразия способов перевозки. Так, традиционный метод доставки при помощи самосвала является самым дешёвым. К преимуществам данного способа стоит отнести лёгкость загрузки и разгрузки материала, а также, как уже было сказано, цена транспортировки. Однако, существует и несколько существенных недостатков в виде банальной утери песка при перевозке и сложности хранения, ведь он имеет свойство намокать, а мокром виде растекаться вместе с водой по всей площади. Доставка же в мешка, лишена таких недостатков, ведь материал мешка блокирует рассыпание и намокание, но не в полной мере, ведь материал мешка довольно непрочен, в отличии от новых мягких контейнеров.

677_big

Современный способ транспортировки Появление на рынке перевозок сыпучих материалов в мягких контейнерах, сделало революцию с почти полным его захватом. Преимущества доставки речного песка в МКР можно отразить всего в нескольких пунктах, которые переубедят даже самого убеждённого в традиционных методах человека:
  • Биг-Беги можно использовать практически в любых погодных и температурных условиях (диапазон температур составляет от -40ºС до +800 ºС);
  • данная тара минимизирует риск потери и порчи материала при перевозке и хранении;
  • МКР значительно снижают затраты погрузочно-разгрузочных работ, делая возможной их полную автоматизацию;
  • мягкие контейнеры отличаются сравнительно невысокой ценой в отличии от металлических, а использовать их можно несколько раз.

Из этого выходит, что наиболее выгодным способом доставки песка является перевозка оного в мягких контейнерах. Среди услуг компании "Самосваловъ", наряду с перевозкой, существует возможность купить речной песок в Красноярске с доставкой по городу, району и всему Красноярскому краю.