Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Песочница купить КрасноярскКомпания «СамосваловЪ» уже много лет предлагает жителям Красноярска качественный песок для наполнения детских песочниц. За долгое время работы наш песок ни разу не вызвал никаких нареканий, а большинство заказчиков стали нашими постоянными клиентами. Однако тщательно проанализировав ситуацию на красноярском рынке, мы пришли к выводу о том, что хороших предложений, связанных с непосредственной реализацией самих песочниц не так уж много. Поэтому было принято взвешенное решение о начале собственных продаж детских сооружений данного типа.

На сегодняшний день Вы можете купить в Красноярске и саму песочницу и  качественный песок напрямую в нашей организации. Это гарантирует Вам высокое качество товара, превосходный сервис, включающий доставку и установку песочницы силами нашего парка спецтехники, а также особые условия на приобретение инертных и отопительных материалов (уточняйте у менеджера).

В нашем ассортименте большое количество разнообразных моделей детских песочниц, обладающих различной конструкцией, ценой и функционалом. Наибольшей популярностью в Красноярске традиционно пользуются песочницы, оснащенные крышкой. Крыша служит великолепной защитой песочницы от возможных осадков и солнечных лучей. Благодаря данной конструкции, Ваши дети смогут играть с песком и оставаться сухими даже в дождливую погоду. Кроме того, существует возможность переоборудования песочницы такого типа в небольшую детскую беседку после того, как дети подрастут.

Однако самыми недорогими вариантами являются прямоугольные песочницы, не оснащенные какими-либо дополнительными элементами. Спрос на них также велик и в некоторых случаях заказывать следует заранее.

Все предлагаемые нами песочницы выполнены из натуральных материалов, абсолютно нетоксичны и безопасны для детского организма. Каждое устройство соответствует установленным нормам, что подтверждено необходимыми сопроводительными документами.

Если Вы желаете купить качественную песочницу в Красноярске, достаточно позвонить по тел. 240-99-79, наша компания «СамосваловЪ» ежедневно к Вашим услугам.