Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Хорошим вспомогательным материалом в различных дорожных работах, а также при ремонте разного рода площадок и дорожек для пешеходов, является асфальтовая крошка. Такой материал привлекает внимание к себе своей доступной стоимостью и отсутствием трудностей в использовании.

Асфальтная смесь. Характеристики и уровень ее востребованности

Асфальтная крошка – это материал вторичного типа. Его получают в процессе ремонтных работ, когда снимают верхнюю часть покрытия дороги. Вырезанные части отправляют на измельчения, чтобы получить мелкий сыпучий материал, к которому после этого засыпают крошку из битума. В результате данных действий получается смесь, которая применяется для создания площадки на некоторый период времени, например, для автомобильной стоянки или для строительной техники. Кроме того, асфальтную крошку используют для работ по созданию или ремонту дорожного покрытия. Когда создается временное покрытие для подъездной дороги и какой-либо стройплощадки, материал укладывается в два слоя толщиной не более 10 сантиметров каждый. Дальше слои уплотняются дорожным катком или какой-либо другой техникой. Если три положительных качества асфальтовой крошки, за которые она стала востребованной:
  1. Данный материал прост в использовании. Он сразу готов в работе, и его не нужно подогревать.
  2. Так как смесь является материалом вторичного типа, то ее стоимость не может быть запредельно высокой.
  3. Асфальтной крошкой можно очень быстро и надежно заделать ямы на дороге, увеличивая уровень безопасности движения.
Еще одним достоинством крошки является то, что после применения у нее сохраняется подвижная, но все равно очень плотная структура. Именно поэтому она является лучшим материалом для временного покрытия по сравнению с тем же песком или щебнем. асфальтовая крошка в Красноярске

Где можно купить асфальтовую крошку в Красноярске?

Для работ на стройплощадках и ремонтных дорожных работ крошку можно приобрести на заводе или в специальной компании, например, в фирме СамосваловЪ. Таким образом, можно убавить себе хлопот и оценить высокое качество, надежность и оперативность доставки от высококлассных специалистов. Мы ответим на все ваши вопросы и обслужим вас по самому высшему разряду. Кроме того, компания «СамосваловЪ» может предоставить в аренду строительную специальную технику. Так вы сможете провести необходимые работы быстро, качественно и сдать точно в срок.