Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Аренда фронтального погрузчикаТранспортировку значительных объемов груза невозможно представить сегодня без применения отдельных видов спецтехники. Однако приобретение подобных машин в собственность для производства разовых работ недопустимо с финансовой точки зрения. В связи с чем, огромным спросом пользуется аренда различной спецтехники в специализирующихся на предоставлении подобных услуг организациях.

Универсальным средством транспортировки грузов на небольшие расстояния является фронтальный погрузчик. Фронтальный погрузчик является наиболее распространенной разновидностью из семейства ковшовых погрузчиков. Переместить, отбуксировать или перевезти какой-либо материал или оборудование на короткое расстояние для него не составит труда. Наличие ковша позволяет фронтальному погрузчику выполнять некоторые карьерные и землеройные работы.

Наиболее распространенными работами для погрузчика являются:

  • Расчистка снежных завалов и уборка снега;
  • Погрузка сыпучих материалов любого назначения;
  • Снос различных строений;
  • Рытье ям и котлованов;
  • Планирование земельных участков под застройку;

Аренда фронтального погрузчика в Красноярске пользуется огромным спросом, потребность в данной услуге существует круглый год, независимо от погодных условий. Активно пользуются возможностью арендовать подобную спецтехнику малые и средние предприятия, для которых покупка соответствующего оборудования в собственность нецелесообразна.

Компания «СамосваловЪ» предоставляет фронтальные погрузчики и другую спецтехнику в краткосрочную и долгосрочную аренду. Мы находимся в Красноярске и всегда рады новым клиентам. Каждой машиной управляет профессиональный оператор с большим практическим стажем, что максимально исключает форс-мажорные обстоятельства в ходе производимых работ и гарантирует Вам достижение необходимого результата.

Чтобы заказать аренду фронтального погрузчика для работ в Красноярске и пригороде, звоните по телефону: 240-99-79. Мы работаем ежедневно, без выходных. Стоимость аренды составляет 1400 рублей в час. При долгосрочной аренде возможно предоставление индивидуальных условий сотрудничества.