Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Любой песок, добываемый в карьере – это обязательная составная часть при замешивании любых растворов в строительстве дорог или зданий. Содержа в себе высокий процент каменных и глиняных примесей, он широко используется при изготовлении скрепляющих смесей. Купить песок в Биг-Бегах - означает двигаться в ногу со временем и качественно позаботиться о перевозке, разгрузке и хранении своего товара. Отличительные особенности доставки песка в МКР Уже давно прошли времена, когда обычный песок транспортировали кузовами грузовых машин. На сегодняшний день, такой устарелый метод, разве что, используют при строительстве больших капитальных строений. Доставка песка в МКР или, чаще можно слышать мягких контейнерах, набирает всё большей популярности в сравнении с обычными установленными способами транспортировки. В большинстве европейских и азиатских стран Биг-Беги давно вытеснили их и полностью заместили эксплуатацию металлической тары. Такая высокая их популярность объясняется тем, что мягкие контейнеры имеют ряд преимуществ перед традиционными методами перевозки:
  1. Они значительно экономят деньги заказчика за счёт многоразовости и длительного срока эксплуатации без потери качественных свойств;
  2. Мягкие контейнеры очень удобны при погрузке – разгрузке, что даёт возможность полной автоматизации процесса;
  3. Их удобно складировать и хранить длительное время как на складе, так и на открытых площадях;
  4. Низкая стоимость в сравнении с металлическими контейнерами;
  5. Отсутствие риска потери продукта при перевозке;
  6. Пустые МКР легко складываются и занимают минимум места.

FBCC

Варианты конструкций Биг-Бегов Ещё одна не менее важная особенность МКР заключается в их разнообразии. В зависимости от требований клиента, некоторые из них комплектуются одной стропой, иные – двумя, тремя и даже четырьмя. Это сделано для повышения удобства разгрузки и даёт возможность их перемещения даже с помощью электрокара. Для того, что снизить возможность намокания ил порчи песка, практически все виды оборудованы герметично закупоривающимися краями, что обеспечивает качественную воздухо- и влагонепроницаемость. В сферу услуг компании «Самосваловъ», входит не только возможность перевезти, но и купить песок в МКР Красноярск и области. Мы доставляем товар специализированным транспортом из собственного автопарка в сроки, обозначенные клиентом. Заказ можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или по телефонам, указанным во вкладке «Контакты».