Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Грунт купить КрасноярскМногие владельцы дач и загородных домов Красноярска покупают дополнительный грунт с целью облагораживания приусадебного участка. Это помогает улучшить свойства почвы, изменить ее химический состав, повысить плодородность, создать уникальный и неповторимый дизайн ландшафта. Зачастую чернозем покупают для обустройства парников и теплиц. Компания «СамосваловЪ» предлагает на очень выгодных условиях купить грунт в Красноярске с доставкой в указанное место силами собственного парка спецтехники в любых объемах.

Как правило, покупка грунта преследует две основные цели:

  • улучшение сельскохозяйственных характеристик почвы;
  • изменение общего ландшафта участка.

Для повышения плодородности требуется очень качественный грунт, отвечающий специфическим требованиям. Прежде всего, это состав – он не просто должен содержать питательные вещества и необходимые растениям микроэлементы, важно так же, чтобы их концентрация соответствовала определенным нормам.

Идеальным вариантом считается чернозем, в котором соотношение всех элементов близко к идеальному. Однако такой грунт стоит очень дорого и поэтому его приобретают в ограниченных количествах и очень редко используют в чистом виде. Чаще всего, чернозем смешивают с менее ценными грунтами. Иногда, задачу повышения плодородности почвы решают за счет добавления таких компонентов, как торф или перегной.

Кроме того, недобросовестные поставщики очень часто под видом качественного чернозема реализуют просто верхний слой почвы, снятой с заброшенных сельскохозяйственных полей или отработанную землю из теплиц. Для проведения ландшафтных работ такой грунт подходит идеально, но вот с точки зрения сельскохозяйственных задач его приобретение можно считать пустой тратой денег. По внешнему виду выявить подмену может только очень опытный специалист, а проведение химического анализа возможно исключительно в специализированных лабораториях.

Поэтому, если вы намерены купить качественный грунт в Красноярске, очень важно обращаться к услугам проверенных компаний, которые работают на данном рынке не первый год и при этом пользуются хорошей репутацией. К таковым, безусловно, относится наша компания «СамосваловЪ», которая за несколько лет своего существования заработала высокий уровень доверия среди своих клиентов.

Мы не просто гарантируем качество поставляемого грунта. Наши специалисты с удовольствием дадут рекомендации по выбору подходящего продукта и помогут определиться с оптимальным вариантом, а также оперативно организуют доставку грунта в любую точку Красноярска и ближайших населенных пунктов. Также возможен самовывоз грунта непосредственно с нашего склада. Звоните по телефонам, указанным на странице «Контакты»!