Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Доставка ПЩС в КрасноярскеПесчано-щебеночная смесь представляет собой особого рода строительный материал, состоящий из соединенных в определенных пропорциях песка и щебня. Свойства и характеристики, а также цена ПЩС за кубометр зависит именно от соотношения двух компонентов (смеси с преобладанием песка дешевле обогащенных ПЩС с высоким содержанием щебня), а также условий, на которых осуществляется доставка ПЩС в Красноярске.

Транспортировка сыпучих строительных материалов связана с целым рядом трудностей. Одна из них – большие объемы, вследствие которых приходится использовать специальную большегрузную технику. Эксплуатация трехосных самосвалов обходится довольно дорого и это отражается на конечной себестоимости перевозимой продукции.

Другая особенность – потери сыпучих материалов в процессе погрузки/разгрузки и транспортировки их к месту расположения строительного объекта. В зависимости от длительности маршрута, качества дорожной инфраструктуры, подъездных путей, состояния спецтехники, погодных условий и других факторов, потери ПЩС в процессе перевозки могут достигать 5-10 %. Соответственно, на ту же цифру увеличивается цена ПЩС на кубометр.

Не стоит списывать и человеческий фактор – случаи хищения перевозимых материалов недобросовестными сотрудниками, по-прежнему, остаются довольно частым явлением российской действительности.

Компания «СамосваловЪ» уже не первый год оказывает услуги по транспортировке самых разных грузов. В том числе, с нашей помощью может быть организована доставка ПЩС в Красноярске. Обращайтесь к нам, и мы в кратчайшие сроки организуем перевозку любых объемов песчано-щебеночной смеси с соблюдением всех требований и мер предосторожности, предписанных существующим регламентом выполнения подобных работ.

В распоряжении нашей компании имеется вся необходимая техника, которая всегда находится в отличном состоянии и готова к использованию в любое время суток. Наличие специальных технических устройств, высокая квалификация обслуживающего персонала и наших менеджеров, позволяют избежать потерь материала в процессе перевозки. А грамотно построенный логистический процесс обеспечивает оптимальную стоимость услуг по доставке, что самым положительным образом сказывается на конечной цене песчано-щебеночной смеси.